Auction 893T, Lot # 248
Piratas bebiendo. España. Siglo XX. Elaborados en cerámica Aragón. Firmada y fechada 1998. Sobre base de madera. Presenta despostillados. Dimensiones: 36 x 55 x 32.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000